Назад к новостям

KATANA RACE  - это суровая гонка, которая требует всесторонней подготовки: функциональной, силовой, аэробно-циклической. Такая работа требует регулярной нагрузки и времени для ее освоения.

Almaty Fight Club - это современный элитный спортивный клуб, имеющий и профессиональное оборудование от лучших мировый производителей, и мощный тренерский состав, и прекрасную рабочую атмосферу. В его стенах можно осваивать любой тип тренировочных нагрузок, что уже продемонстрировали наши чемпионы.

На базе Almaty Fight Club работает спортивный зал Level Fitness.

Мы очень рады, что именно Fitht Club стал спонсором абсолютного зачета на главной дистанции горного забега Katana Race. Оргкомитет общественного объединения "Moutain running of Kazakhstan и все горнобеговое сообщество выражает признательность и благодарность руководству Fight Club за мощную поддержку одного из самых захватывающих из экстремальных видов спорта - скайраннинга (горного бега). Благодаря Fight Club наши абсолюные чемпионы получили возможность тренироваться в стенах этого во всех отношениях прекрасного клуба.

Оркомитет и все горное сообщество желает Fight Club успехов, процветания, а также плодотворного сотрудничества на ниве приобщения населения к здоровому образу жизни.

#TauRunKZ
#fightclubkz
#levelfitness
#KatanaRace

Подписка на новости

Анонсы мероприятий

Контакты Ассоциации

Свежее из Инстаграмм