Добро пожаловать на сайт Mountain running

The North Face - Генеральный cпонсор Katana Race!

Назад к новостям

Дорогие друзья, участники гонок Tau-run.kz и все славные представители горнобегового сообщества, ну вот и завершилась эпическая гонка Katana Race - 2019 ⛩️

Это замечательный спортивный праздник. На нём большинству из нас удалось выступить на максимуме своих возможностей, преодолевая сложнейший рельеф трассы.

Праздник этот состоялся благодаря нашим замечательным спонсорам. Особенно хочется отметить нашего Генерального спонсора The North Face , который представляет компания Интертоп Центральная Азия.
Это очень знаменательно, т.к. этот бренд отражает дух гонки Katana Race и ее суровость. Формат гонки требует не только отличной подготовки, но и предъявляет высокие требования к экипировке спортсменов. Она должна быть одновременно прочной и легкой, удобной и функциональной.

История The North Face насыщенна экстримом высочайшей пробы. Снаряжение этой компании тестируется выдающимися спортсменами разных экстремальных видов спорта. При изготовлении в нем используются самые современные технологии: мембраны, утеплители, аэродинамичный дизайн, швы, слои, крой, резина и многое другое. Эта экипировка заслуженно получила самую высокую оценку как в среди любителей, так и у профессионалов.

СПАСИБО компании за мощную поддержку соревнования. Желаем дальнейших успехов и процветания и ждем на наших горных стартах!

#TauRunKZ
#TheNorthFace
#IntertopKZ

Подписка на новости

Анонсы мероприятий

Контакты Ассоциации

Свежее из Инстаграмм