Назад к новостям

Глядя на это фото в глазах промелькнула картина. Сейчас подробно опишу!

Стоят участники, сделали разминку перед этим были беседы о том о сем.. зона старта, Багаудин начинает обратный отсчёт "10-9-8".. сердцебиение учащается "7-6-5" волнение переполняет, смотрю по сторонам "3-2" затаила дыхание "1" - старт... Иду волной участников, темп пока не ровный, обхожу одного, второго.. вижу участников впереди. Солнце светит, небо голубое. Первая скорость дала мне немного учащенный пульс, ну вот пару десятков местров вроде дыхание ровное, можно переключиться на вторую скорость.. снова начинается увеличение пульса и дыхание сложнее.. время нужно малость времени и все будет снова в балансе.. хоппа! Готово! Организм перестроился. Третья скорость. Ну вот все снова как на повторе. После как выровняла пульс. Решаю идти на среднем темпе.

Впереди небольшой спуск. Ох ну как тут не вскрикнуть "Yahooo" и не полететь с ускорением. О да! Весело вышло ж однако.. а вот и моя радость, снова подъемник - включаю полный привод - то есть встаю на носочки, группируюсь в логоточках и начинаю на второй скорости ровный подъем с четким темпом в голове веду счёт"Раз и Два и" это чтоб не сломать темп..

Зона разворота, фото-охотники. Ну тут надо весь талант включить - работаем на камеруполучаю позитивный приливчик от любимых и уважаемых волонтеров, и иду по знакомому уже на этот момент пути где раскрываются просторы гор, радует природа. О да.. я ж совсем забыла я ж бегу где же усталость.. а нет, ее не будет - ведь я взираю каждый уголок встречной мне красоты..

Впереди виднеется финиш, но далековато еще. Вот тут то можно и на четвертую скорость перейти, ведь перед финишем тоже фото-охотники и группа поддержки надо там с пятерочкой прибежать. Остается считанные десятки метров - ну вот настал момент - пятая скорость. И вот она.. красавица медаль финишера. Да! Я ее заслужила! 

 

Подписка на новости

Анонсы мероприятий

Контакты Ассоциации

Свежее из Инстаграмм